О поликарбонате: как выбрать поликарбонат, изделия из поликарбоната.

Делаем ворота и забор из поликарбоната в Киеве

Забор является неотъемлемой частью любого современного жилого дома или дачи, потому как он выступает надежной защитой и важным элементом декора. Сегодня на строительном рынке имеется большой ассортимент материалов изготовления забора. На смену классическим материалам изготовления заборов сегодня пришли передовые технологии. Ворота и забор, выполненные из поликарбоната имеют большое число преимуществ при использовании, поэтому пользуются высоким спросом и востребованностью у большого числа людей.

  Читать дальше...

Как выбрать теплицу из поликарбоната

Сегодня теплицы, выполненные из поликарбоната считаются очень популярным и надежным вариантом, который имеет большое число преимуществ. Большой выбор моделей дает возможность выбрать самую оптимальную для человека теплицу. Готовые теплицы из поликарбоната отличаются длительным сроком службы. В нашей компании, вы сможете купить готовые теплицы или заказать изготовление по индивидуальным параметрам. У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые применяют передовое оборудование и высококачественные материалы, что гарантирует надежность и длительный срок эксплуатации готовых изделий. Звоните нам, и мы поможем выгодно купить качественную теплицу, которая изготавливается из поликарбоната.

  Читать дальше...

Как подобрать поликарбонат для террасы

Терасса из поликарбоната, в виде пристройки к дому, может стать очень уютным и удобным сооружением. Самым большим преимуществом такой пристройки, безусловно, является тот факт, что из нежилого или полунежилого помещения вполне можно сделать полноценную дополнительную комнату для летнего времяпрепровождения. Также, построение такой пристройки считается не очень трудозатратным и что немаловажно не особенно дорогим. Летом здесь спокойно можно пить по утрам кофе, читать книжку, беседовать с родными, и даже спать при наличии теплых ночей.

  Читать дальше...

Алюминиевые профили для поликарбоната в Киеве

Алюминиевый профиль для поликарбоната предназначен для того чтобы соединить сотовый или монолитный поликарбонат в единую конструкцию. Пластиковый профиль используется только для крепления сотового поликарбоната либо чтобы закрыть открытые соты. Алюминиевый профиль применяется для закрепления сотовых и монолитных листов. Он не подвержен коррозии, герметичен, надежно соединяет листы поликарбоната в единую конструкцию и отлично сопротивляется нагрузкам. Цена алюминиевого профиля больше чем пластикового, что компенсируется его отличным качеством и положительными характеристиками.

  Читать дальше...

Как прикрепить поликарбонат к дереву?

Хотите сделать беседку, или навес из дерева и накрыть это все поликарбонатом? Это не проблема!
На сегодняшний день поликарбонат признан наиболее распространенным материалом. Так, из него строят самые разнообразные навесные и кровельные конструкции. И это неспроста, так как данный материал обладает целым рядом важных для строительства свойств. Однако, несмотря на то, что его так часто применяют, далеко не всем известно чем крепить поликарбонат к дереву, чтобы он служил продолжительное количество времени. Так, вместе с самим материалом необходимо приобрести и то, с помощью чего будут выполняться работы (молоток, гвозди, деревянный брус, саморезы, шуруповерт, сверло, профили, самоклеющиеся изоляционные ленты).

  Читать дальше...

Окна из поликарбоната своими руками

Окна из поликарбоната - на сегодняшний день это одна из разновидностей окон. Если сравнивать эти окна с привычными нам, то у поликарбонатных есть определенные преимущества, такие как высокое сохранение тепла, устойчивость к температурным перепадам и различным повреждениям, безопасность и легкость материала. А также они достаточно быстро и легко изготавливаются. Специалисты особенно советуют устанавливать данный вид окон в те помещения, где требуется хорошая шумоизоляция и достаточное поступление света.

  Читать дальше...

Беседки из поликарбоната в Киеве

Для того, чтобы создать комфортные условия пребывания на открытом воздухе, сооружается такое архитектурное строение как беседка. Беседки устанавливают в парках и садах, в ресторанных комплексах, в санаториях и домах отдыха, во дворе частного дома. Беседка позволяет находиться на улице, но в некоторой защите от погодных условий, ветра и солнечных лучей. Сегодня все чаще при сооружении беседки используется поликарбонат.

  Читать дальше...




Компания "Боррекс+", город Киев, Киевская область, Украина.
Продажа сотового и монолитного поликарбоната. Низкие цены. Гарантия до 15 лет. Доставка по городу Киев и области.
2007 - 2024 г.