Алюминиевые профили для поликарбоната в Киеве

Алюминиевые профили для поликарбоната в Киеве

Алюминиевый профиль для поликарбоната предназначен для того чтобы соединить сотовый или монолитный поликарбонат в единую конструкцию. Пластиковый профиль используется только для крепления сотового поликарбоната либо чтобы закрыть открытые соты. Алюминиевый профиль применяется для закрепления сотовых и монолитных листов. Он не подвержен коррозии, герметичен, надежно соединяет листы поликарбоната в единую конструкцию и отлично сопротивляется нагрузкам. Цена алюминиевого профиля больше чем пластикового, что компенсируется его отличным качеством и положительными характеристиками.

Всегда актуальные цены на поликарбонат Киев от компании "Боррекс+".

Разновидности алюминиевых профилей под поликарбонат

Профиль состоит из прижимной и опорной планки, между которыми проложен резиновый уплотнитель. Резина не изменяет своих физико-механических свойств вне зависимости от воздействия атмосферной среды и температуры от -50 до +80 градусов. У нас можно приобрести соединительные алюминиевые профили или торцевые в базовой комплектации: без покрытия и анодированные под золото. Также профили могут быть окрашены в любой цвет по классификации Ral с помощью порошковой краски по желанию заказчика.

Профиль имеет форму буквы П с большим расстоянием между боковыми планками. Две продольные уплотняющие прокладки вставлены в нижние пазы. В собранном виде профиль представляет собой две полосы: крышка и база, где крышка закрепляется сверху поликарбоната, а база снизу. Продольные прокладки расположены на рейках элементах.

Существуют варианты, в которых соединительный профиль выпускается без базы. В этом случае крышка закрепляется с помощью саморезов с шестигранной головкой. Для соединения двух листов поликарбоната, находящихся в разных плоскостях могут использоваться угловые, коньковые и пристеночные алюминиевые профили.

Соединительные алюминиевые профили выпускаются в двух цветовых модификациях: анодированные под золото и бесцветные металлик. Такие профили могут быть использованы для монтажа поликарбоната любой толщины, а также обладают массой иных преимуществ. Кроме того такие профили эстетично выглядят и обладают повышенной прочностью. Чтобы купить алюминиевые профили в Запорожье отправляйте заявку через наш сайт в разделе прайс-лист или связывайтесь с нами по телефону.

Торцевой алюминиевый профиль алюминиевый профиль для поликарбоната торцевой, выполняя декоративную функцию, совпадает по цвету с соединительным и его также можно покрасить в любой цвет по классификации Ral с помощью порошковых красок. Форма торцевых профилей в сечении похожа на букву F или П в зависимости от типа элемента. Длина торцевого профиля составляет 2,1 м. Торцевые профили используются для поликарбоната любой толщины, но если толщина составляет более 16 мм, такие профили необходимо заказывать. В процессе монтажа торцевой профиль одевается поверх наклеенной торцевой перфорированной или сплошной ленты. Предварительно открытые соты сотового поликарбоната закрываются лентой.

Алюминиевые профили для монолитного и сотового поликарбоната обладают рядом преимуществ: они надежны, имеют длительный срок эксплуатации, просты в использовании, кроме того, имеют высокой прочностью и герметично соединяют листы поликарбоната. Из недостатков можно назвать их высокую стоимость по сравнению с пластиковыми аналогами и возможность крепления только к несущей конструкции.

Цена алюминиевого профиля больше чем пластикового, что компенсируется его отличным качеством и положительными характеристиками. Чтобы купить алюминиевые соединительные или торцевые профили в Киеве, звоните нам. Организуем доставку и предлагаем низкие цены.





Компания "Боррекс+", город Киев, Киевская область, Украина.
Продажа сотового и монолитного поликарбоната. Низкие цены. Гарантия до 15 лет. Доставка по городу Киев и области.
2007 - 2024 г.